Пользователей: 0

Наши достижения в 2021-2022 учебном году

1. Итоги ХХIII муниципальной научно-практической конференции "Путь в науку"

2. Достижения юнармейского отряда имени Героя Советского Союза Леонида Голикова

• Отряд стал участником финального этапа Всероссийской военно-спортивной игры "Победа" в  г. Москва.
  • В областной военно-спортивной игре  "Орленок" - (г. Крестцы) отряд занял  1 место в конкурсе "Гражданская оборона", 1 место в конкурсе "Страницы истории Отечества",  2 место в конкурсе "Пожарный биатлон".
  • В личном первенстве  областных соревнований «Многоборье» "Школа безопасности"  и сдаче нормативов  ГТО командир отряда Шарапова Анжелика заняла 2 место.
  • Проект отряда "Лазерный тир" стал победителем муниципального конкурса молодежных социальных проектов.
  • В военно-спортивных соревнованиях среди молодежных команд на кубок Авангард регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Новгородской области команда отряда завоевала бронзу.
  • Команда отряда второй год подряд стала второй в Региональном этапе Всероссийского онлайн-фестиваля «Трофи-ПРО!» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
  • 1 место в  смотре-конкурсе местных отделений Всероссийского Детско-юношеского Военно-патриотического Общественного Движения "ЮНАРМИЯ" Новгородской области (в прошлом году отряд был на 3 месте).

Лучший отряд – лучший командир! За активное участие в деятельности  отряда, личные заслуги и достижения Анжелика Шарапова награждена медалью «Юнармейская доблесть» III степени. Награда была вручена 15 декабря на торжественной церемонии регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Новгородской области по итогам 2021 года в зале Центра военно-тактических игр «Авангард»  (г. Великий Новгород) министром спорта и молодежной политики Новгородской области   К. Ю. Михайловой