Пятница, 19.04.2024, 18:33
  • Администрация

Педагогический состав Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики"

Педагогический состав  Структурного подразделения Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики" по адресу: г.Старая Русса, ул. Минеральная, д.36.

Педагогический состав Структурного подразделения Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики" по адресу: г. Старая Русса, ул. Профсоюзная, дом 8.

Педагогический состав Структурного подразделения Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики" по адресу: г. Старая Русса, ул.Тахирова, дом 15.

Педагогический состав Филиала Муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением математики" д. Медниково

Молодые специалисты

В соответствии с  заявкой  образовательной организации  учителя школы  прошли куры повышения квалификации  по темам:

Индивидуально:

"Преподавание предмета "Родной язык и литературное чтение на родном (русском) языке" в начальной школе"

"Особенности преподавания иностранных языков в современных условиях."

"Особенности преподавания учебного предмета "Математика"в современных условиях."

"Особенности преподавания учебного предмета "Химия"в условиях реализации предметной концепции."

"Современные формы и методы преподавания предметных областей "Основы религиозных культур и светской этики"."

"Особенности преподавания учебного предмета "История" и "Обществознание"в условиях реализации предметных концепций."

Для всего коллектива :

"Организация образовательного пространства в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья."

Индивидуально:

"Основы финансовой грамотности. Технологии преподавания в системе основного и среднего общего образования."

"Особенности реализации содержания учебного предмета "Астрономия""

"Современные технологии обучения иностранным языкам в условиях реализации ФГОС основного и среднего общего образования."

"Система преподавания физической культуры в условиях обновления концепции преподавания."

"Преподавание предмета "Родной язык и литературное чтение.""

"Преподавание родного (русский) языка и родной литературы на уровне основного и среднего общего образования."

Вакантные места - 0

«  Апрель 2024  »